WindaISO » Оригинальный образ Windows 11 64 bit с обновлениями за июль 2022

Оригинальный образ Windows 11 64 bit с обновлениями за июль 2022

Оригинальный образ Windows 11 64 bit с обновлениями за июль 2022

Скачать торрент Оригинальный образ Windows 11 64 bit с обновлениями за июль 2022 бесплатно

Скачать торрент ru-ru_windows_11_version_21h2_updated_july_2022_x64_dvd_e7d77271_iso.torrent
Минимальные параметры железа

• От 4 Гб оперативной памяти (для более высокой производительности рекомендуется от 8 Гб).
• Видеокарта с поддержкой WDDM 2.0 и выше, а также DirectX от 12 версии.
• Наличие в BIOS опции Secure Boot.
• Экран с разрешением от 720p и разрешением от 9 дюймов.
• 64-хбитный 2-хъядерный процессор с частотой от 1 ГГц или система на кристалле.
• Поддержка Доверенного платформенного модуля TPM 2.0 на аппаратном или программном уровне.
• Не менее 64 Гб свободного пространства на системном разделе локального накопителя.

Скриншоты



Опытным путём народные умельцы выяснили, что редакции из оригинального образа Windows 11 x64 можно устанавливать при наличии TPM версии 1.2, но тогда вам будут регулярно приходить оповещения с просьбами повысить версию доверенного платформенного модуля. Если вы решили активировать ОС при помощи лицензионного ключа, не забудьте подключить компьютер к интернету.

Windows 11 64 bit и её особенности

Многие до сих пор не успели опробовать Виндовс 11 Профессиональную или Домашнюю, то поначалу могут возникнуть сложности с пониманием нового функционала. Поэтому лучше заранее разобрать основные отличия от предыдущих версий.

Первое, что бросается в глаза после запуска Виндовс 11 Pro/Home/Enterprise – это абсолютно новый интерфейс. Меню Пуск совершенно отличается от привычного по Десятке и, тем более по Семёрке не только по внешнему виду, но и по расположению (находится в центре Панели задач). Этот вариант довольно необычен и сначала вызвал множество нареканий, однако, со временем, для большинства пользователей, особенно тех, которые ранее работали с Mac OS, он оказался гораздо удобнее классического. Но разработчики не настаивают на данном нововведении – при необходимости Пуск всегда можно перенести в привычное расположение в нижнем левом углу. Помимо расположения, изменилось и содержание Пуска – теперь здесь отображаются недавно открытые окна, а также часто используемые приложения.

Какую бы версию ОС из оригинального образа Windows 11 Professional – Home вы ни выбрали, в вашем распоряжении будет 6 полноценных тем оформления интерфейса с большим количеством новых анимационных эффектов. Также присутствует тема с высокой контрастностью, предназначенная для пользователей с нарушениями зрительной функции.

Изменениям подвергся и функционал Магазина – теперь в нем есть приложения не только для ПК, но и для ОС Андроид. Дело в том, что разработчики добавили возможность устанавливать их прямо в среде Виндовс 11 64 bit 2022, без необходимости скачивать какие-либо эмуляторы. Это, как и расположение меню Пуск, ещё одна аналогия с Mac OS. Таким образом вы сможете играть в любимые игры или запускать мобильные мессенджеры на компьютере.

Добавлена функция Snap Layout – шаблоны расположения окон на рабочем столе. Благодаря этому вам не придётся изменять их размер и расположение, таким образом, чтобы они не накладывались друг на друга вручную. Просто нажмите на значок развёртывания любого из открытых окон, чтобы вызвать меню шаблонов. Выбирайте наиболее подходящий вариант и окна автоматически расположатся в указанном в шаблоне положении.

Ещё одна причина скачать оригинальный образ Windows 11 торрент – поддержка новой технологии передачи данных по беспроводным сетям Wi-Fi 6E. Этот стандарт позволяет в несколько раз расширить канал, а, следовательно, и ускорить обмен пакетами. Благодаря этому вы сможете использовать предоставляемый провайдером трафик без каких-либо потерь, также, как и при прямом подключении входящего ADSL-кабеля к компьютеру. Но для того, чтобы ощутить все преимущества данной технологии, недостаточно просто поставить на компьютер Виндовс 11 2022 Rus – необходим также поддерживающий её роутер. Придётся немного потратиться, но результат того стоит.

Принцип установки операционной системы изменился не слишком сильно, однако, есть несколько опций, облегчающих жизнь пользователям. В частности, это касается Мастера быстрого запуска, с помощью которого вы сможете в несколько кликов применить основные настройки перед первым запуском. Оригинальный образ Windows 11 21H2 подойдёт и тем, кто привык иметь полный доступ к управлению системой – ограничения в этом плане, по сравнению с Десяткой, минимальны.
Комментарии 0
Комментариев пока нет. Стань первым!
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив