WindaISO » Windows 10 » Windows 10 оригинальные образы » Windows 10 Pro 64 bit оригинальный образ 2020

Windows 10 Pro 64 bit оригинальный образ 2020

Windows 10 Pro 64 bit оригинальный образ 2020

Скачать торрент Windows 10 Pro 64 bit оригинальный образ 2020 бесплатно

Скачать торрент windows_10_1909_january_2020_update_original_microsoft_msdn_ru.torrent
Windows 10 – это самая актуальная операционная система от разработчиков Microsoft. В последнее время большинство современных игр и программ выпускается именно под эту ОС. Поэтому её популярность неуклонно растёт особенно среди пользователей мощных устройств. Хотя Windows 10 Профессиональная может обеспечить неплохую производительность и на слабеньких компьютерах.

Минимальные требования к системе и рекомендуемые параметры

· От 2 Гб оперативной памяти – оптимальный вариант от 4 Гб.
· Процессор частотой от 1 ГГц – лучше всего система SoC.
· От 30 Гб на жёстком диске (лучше от 120 Гб).
· Видеокарта с DirectX и драйвером WDDM 1.0.
· Разрешение монитора не менее 800х600.

Скриншоты:



Установка образа Windows 10 Pro 64 bit с флешки

Чтобы не потерять важные данные во время установки необходимо убедиться, что все нужные файлы скопированы из системного раздела на внешний носитель или другой раздел локального диска.

Для того, чтобы получить возможность установить Windows 10 на компьютер с помощью флешки, необходимо сделать её загрузочной. Для этого можно использовать программу UltraISO, либо утилиту Rufus. После этого вы получите загрузочный носитель и сможете перейти непосредственно к инсталляции операционной системы. Настраиваем требуемые параметры, выбираем подходящую редакцию, раздел локального диска под установку и запускайте процесс. Обязательно отформатируйте раздел, иначе корректная установка и работа системы не гарантируется. После этого произведите установку драйверов, нужных программ и активируйте операционную систему, предварительно отключив антивирус.

Список редакций включены в образ Windows 10

В раздачу входят следующие версии ОС:

· Enterprise – лучший вариант для ведения бизнеса в крупных масштабах, оснащённая дополнительными протоколами шифрования данных
· Профессиональная Десятка – оптимально подойдёт для представителей малого бизнеса.
· Windows Профессиональная для образовательных учреждений.
· Операционная система с расширенными аппаратными возможностями.

Отличительные особенности образа

Главной особенностью версии Windows 10 1903 – повышенная степень безопасности при вебсёрфинге, чему способствуют современные браузеры Edge и Internet Explorer 11. Кроме того, произведены исправления некоторых ошибок:
· Неправильный ввод с клавиатуры и блокировка клавиш.
· Отключена служба машинной проверки процессора, которая в предыдущих версиях вызывала ошибку CVE-2018-12207. Если вам нужна данная служба, то её можно включить, воспользовавшись редактором реестра.
· Повышенная безопасность виртуализации, криптографических служб и прочих компонентов операционной системы.

Активация ОС и установка драйверов

Для того, чтобы активировать систему используйте программу KMSAuto, папку с которой вы сможет найти на рабочем столе. Запускаем файл KMS.exe двойным щелчком мыши и выбираем Активацию. В том случае, если появится сообщение защитника Windows о потенциальной угрозе – не обращайте на него внимания, а лучше полностью отключите. После активации, которая займёт всего несколько минут, будет произведена перезагрузка компьютера и вы получите чистую с полным функционалом.

В оригинальный образ Windows 10, скачать с торрента который вы можете по ссылке, встроены исключительно базовые драйвера, поэтому всё остальное придётся устанавливать отдельно. Для этого можно прибегнуть к средствам ОС – запустить автоматический поиск драйверов в интернете для каждого устройства. Но этот процесс довольно трудоёмок, а также отнимает много времени. Гораздо проще воспользоваться программой DriverPack Solutions.

Одним из главных её плюсов является отсутствие необходимости в подключении к интернету. В библиотеке программы представлены драйверы практически всех известных на данный момент устройств, кроме того, она самостоятельно может определить устройства, под которые нужно ставить драйверы и установить их в автоматическом режим. В некоторых случаях может появиться предупреждение о том, что издатель драйвера неизвестен – его можно просто проигнорировать, нажав кнопку всё равно установить. Если вы хотите просмотреть предлагаемые к установке драйверы и выбрать только определённые из них – воспользуйтесь режимом эксперта. Для этого просто установите галочку возле данного пункта. После окончания работы DriverPack Solutions перезагрузите компьютер и начинайте пользоваться Windows 10.
Комментарии 0
Комментариев пока нет. Стань первым!
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив