WindaISO » Windows 11 » Windows 11 Pro 22H2 64 бит без TPM и Secure Boot

Windows 11 Pro 22H2 64 бит без TPM и Secure Boot

Windows 11 Pro 22H2 64 бит без TPM и Secure Boot

Скачать торрент Windows 11 Pro 22H2 64 бит без TPM и Secure Boot бесплатно

Скачать торрент windows-11-lite-pro-x64-22h2-22621_2134-by-sanlex-en-ru_iso.torrent
Параметры компьютера

В Windows 11 Pro 22H2 ISO-образе используется не стандартный загрузчик, а немного модифицированный из Десятки. Благодаря этому вы сможете установить ОС на старые компьютеры, не поддерживающие Trusted Platform Module 2.0, с любыми типами прошивки БИОС. Вам потребуется 4 Гб оперативной памяти – можно попытаться установить с 2 Gb RAM, но при этом нормальная производительность не гарантируется. По умолчанию установщик затребует 64 Гб свободного пространства на системном разделе, но по факту Виндовс 11 Профессиональная 22H2 Ru/En by SanLex займет гораздо меньше места – учитывайте это, когда будете размечать тома локального накопителя. Процессор должен состоять минимум из двух ядер и иметь частоту от 1 ГГц (естественно, с 64-хбитной архитектурой). Не забудьте о том, что диагональ монитора для нормального отображения интерфейса Windows 11 Pro 22H2 x64 RU/En – не менее 9 дюймов, а разрешение экрана – 720p. Обязательна поддержка видеокартой драйвера WDDM 2.0 и DirectX 12 версии.

Скриншоты


Основные преимущества Виндовс 11 Профессиональной 64 бит 2023

Редакция урезана, но, при этом, абсолютно универсальна. Она пригодится для самых различных целей. Например, владельцы старых слабеньких компьютеров смогут оценить возможности самой современной операционной системы от Microsoft. Также Windows 11 Pro 22H2 x64 RU/En 2023 станет прекрасным вариантом для геймеров. В первую очередь, это обусловлено тем, что большинство фоновых процессов, которые не нужны для стабильной работы Windows 11 Pro 22H2 64 бит без хлама отключается в момент запуска игры. То же самое касается мощных программ, необходимых графическим дизайнерам, типа Фотошопа.

Виндовс 11 Профессиональная x64 Ru/En станет неплохим вариантом и для серверного оборудования. Хотя для рабочих станций предназначена специальная редакция, поддерживающая до 6 Тб оперативной памяти, данная редакция тоже подойдет большинству интернет сервисов – максимальный порог 2 Gb RAM позволит обеспечить нормальную работу практически любому оборудованию.

Благодаря тому, что автор прислушался к пожеланиям пользователей, относительно своих предыдущих релизов, ОС может использовать и корпоративные клиенты – SanLex не стал удалять Windows 11 Pro 22H2 64 бит RUS 2023 компоненты, отвечающие за администрирование локальной сети и работу с ними. Так, системные администраторы смогут разрешать или запрещать доступ к приложениям или сетевым ресурсам всем подключенным пользователям. Также у вас будет возможность соединяться с локальными сетями на удаленной основе без использования VPN, через аналогичную встроенную службу Quick Assist. Безопасность данных обеспечивается за счет шифровальщика BitLocker.

Вам потребуется заранее скачать какой-нибудь антивирус, так как Defender отключен. Все равно большинство пользователей не доверяют этой службе безопасность своего компьютера. Тем более, что при работе Защитника возникает серьезная нагрузка на компьютер и его аппаратные ресурсы.

Windows 11 Pro 22H2 x64 Ru/En Lite by SanLex устанавливается без приложений (за исключением Paint и Блокнота). Таким образом обеспечивается экономия пространства на системном томе. Также повышается и производительность операционной системы – плитки работают в фоне съедая большой объем оперативки и мощностей процессора.
Комментарии 1
saithidar939
0
saithidar93917 октября 2023 08:50
Привет. Я Альбина, 25 лет, из России. Я ищу парня для общения, встреч, а возможно и для серьезных отношений. Напиши мне, пожалуйста, в Телеграм: albina986

Привет. Я Альбина, 25 лет, из России. Я ищу парня для общения, встреч, а возможно и для серьезных отношений. Напиши мне, пожалуйста, в Телеграм: albina986
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив