WindaISO » Windows 10 » Windows 10 сборки скачать торрент » Windows 10 22H2 Pro 64 bit Compact 2024

Windows 10 22H2 Pro 64 bit Compact 2024

Windows 10 22H2 Pro 64 bit Compact 2024

Скачать торрент Windows 10 22H2 Pro 64 bit Compact 2024 бесплатно

Скачать торрент 19045_3803_compact_x64_by_flibustier_iso.torrent
Что нужно для установки?

Практически все то же самое, что и для оригинальной версии Виндовс 10 Профессиональной 64 бит, только места на системном разделе потребуется меньше – достаточно 6 Гб (если будете добавлять в образ дополнительный софт, может получиться немного больше). Устанавливать ОС можно на чипсеты с любыми 64-хбитными процессорами с тактовой частотой 1 Ггц и выше. Для обычных программ потребуется всего 2 Гб оперативной памяти. Разрешение монитора может быть 800x600 – в этом случае гарантируется отсутствие каких-либо нарушений при отображении графики. Видеокарта тоже может быть самой обычной – главное поддержка WDDM 1.0 и DirectX 9.

Скриншоты



Удалено и отключено по умолчанию

• Телеметрия и прочие компоненты, отвечающие за сбор данных о пользователе Windows 10 22H2 x64 RUS с обновлениями и его действиях. Так разработчики стараются получить больше информации о целевой аудитории и ее предпочтениях, но нарушают, тем самым, конфиденциальность.
• Hello Face – не всем пригодится, так как не у каждого есть сканер отпечатков пальцев для входа в аккаунт без ввода пароля.
• Quick Assist – служба, предназначенная для подключения к удаленным рабочим столам и управления ими.
• Эмулятор Xbox. Консоль, конечно, весьма популярна по всему миру, но вот виртуальный вариант для компьютера не имеет смысла. Те же самые игры можно ставить прямо в среду Windows 10 22H2 x64 RUS 2024, и они будут работать гораздо быстрее.
• OneDrive – не самое надежное и удобное облачное хранилище, не гарантирующее полную сохранность добавленных файлов.
• Защитник. Встроенный антивирус от Microsoft, который не способен обеспечить безопасность от вредоносного ПО, даже на уровне простых бесплатных сторонних программ. Очень мешает геймерам, блокируя патчи и кряки, необходимые для игр даже при добавлении в исключения.
• BitLocker – служба шифрования информации для корпоративной среды – не слишком пригодится в домашних условиях.
• Все сообщения и оповещения, постоянно напрягающие пользователя и не несущие никакой практической пользы.
• Предустановленные приложения. Благодаря их отсутствию было значительно снижено занимаемое Windows 10 22H2 x64 легкой версией от Флибустьер пространства на локальном накопителе. Ничего действительно полезного среди них вы не найдете.
• Магазин. Основной источник рекламы и автоматического скачивания рекомендуемого контента. При необходимости восстанавливается – нужно только выбрать в лаунчере соответствующий вариант.

Если вы предпочитаете классическое меню Пуск и рабочий стол – автор позаботился и об этом. В Windows 10 22H2 x64 ISO-образ на русском интегрирована утилита StartIsBack – использовать ее или нет, личное дело каждого, но в любом случае установить классический интерфейс можно в пару кликов. С помощью лаунчера вы сможете заранее выбрать режим электропитания – рекомендуется Высокая производительность. Таким образом компьютер не будет экономить энергию отключая часть ресурсов и сможет полностью задействовать весь свой потенциал. Также обратите внимание на возможность автоматической активации – обязательно понадобится, если нет лицензионного ключа.
Комментарии 0
Комментариев пока нет. Стань первым!
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив