WindaISO » Windows 11 » Windows 11 22H2 x64 Pro/Home для ноутбука

Windows 11 22H2 x64 Pro/Home для ноутбука

Windows 11 22H2 x64 Pro/Home для ноутбука

Скачать торрент Windows 11 22H2 x64 Pro/Home для ноутбука бесплатно

Скачать торрент windows_11_22h2_22621_1992_ru-en_x64_3in1_brux_iso.torrent
Характеристики железа
Вы сможете без проблем установить Виндовс 11 Профессиональную 64 бит на русском и английском, а также другие редакции сборника на компьютеры с материнскими платами, не поддерживающими Доверенный Платформенный модуль TPM 2.0. Не обязательна и опция Secure boot в БИОС. Это было достигнуто благодаря замене встроенного загрузчика на адаптированный из Десятки. Вам понадобится как минимум 4 Гб оперативной памяти, а также двухъядерный процессор на 64 бит с частотой не менее 1 Ггц (или System-on-Chip). При создании системного раздела на локальном накопителе учитывайте тот факт, что Windows 11 22H2 x64 Rus 2023 чистые версии занимают 64 Гб. Также обратите внимание, что для нормального отображения графического интерфейса ОС важно не только разрешение монитора (не меньше 720p), но и диагональ от 9 дюймов.

Скриншоты


Перечень изменений

Виндовс 11 Home/Pro x64 бит – это почти что копии оригинальных редакций, но кое что автор все же поменял.
В первую очередь скажем про Защитник – он удален под корень и вернуть его никак не получится. Но это практически никак не влияет на безопасность системы – из-за низкой эффективности встроенной службы, пользователи в большинстве случаев выбирают сторонние антивирусы. Кроме того, нагрузка от Defender на оперативку и процессор достаточно велика, поэтому без него Windows 11 22H2 x64 Ru/En 2023 будут работать гораздо быстрее. Еще одна причина, по которой был удален данный компонент – повышение комфорта для геймеров, использующих патчи и кряки. Такие утилиты не имеют цифровой подписи, потому постоянно попадают под бан. Кто-то скажет, что это актуально и для сторонних антивирусных программ, но есть разница. Если вы добавите файл в исключения NOD32 или Avast, они будут его игнорировать. В то время, как Защитник, после каждой перезагрузки компьютера продолжает относится к нему, как к потенциальной угрозе.

Нет никаких предустановленных приложений – автор считает, что лучше получить чистую Виндовс 11 Домашнюю или Профессиональную без хлама, а затем установить действительно нужные программы самостоятельно. Не будет никаких проблем с назойливой рекламой из Магазина, а также автоматического скачивания никому не нужного рекомендованного контента. Все модули, отвечающие за это, по возможности удалены и отключены. Магазин работает в штатном режиме, так что проблем с доступом к любым приложениям у вас не будет.

В целях повышения конфиденциальности удален встроенный голосовой помощник. Кортана компилирует пользовательские запросы и команды в течение определенного промежутка времени, а затем отправляет для анализа в Microsoft. Таким образом разработчики определяют предпочтения целевой аудитории, но быть подопытным кроликом вряд ли кому-то нравится. Все сказанное относится к английской редакции, в русской версии Cortana просто не работает сама по себе.

Как правильно устанавливать?

Никаких сложностей возникнуть не должно, даже если вы никогда не переустанавливали компьютер самостоятельно. Процесс распаковки Windows 11 22H2 Pro/Home x64 ISO-образа практически полностью автоматизирован. От вас потребуется только грамотно создать загрузочную флешку – тоже ничего сложного, для этого существует программа Rufus, которая есть на нашем сайте. Активировать нужно будет самостоятельно, либо ключом, либо с помощью KMS Auto.
Комментарии 6
saithidar939
0
saithidar93917 октября 2023 19:27
Привет. Я Альбина, 25 лет, из России. Я ищу парня для общения, встреч, а возможно и для серьезных отношений. Напиши мне, пожалуйста, в Телеграм: albina986

Привет. Я Альбина, 25 лет, из России. Я ищу парня для общения, встреч, а возможно и для серьезных отношений. Напиши мне, пожалуйста, в Телеграм: albina984
saithidar939
0
saithidar93918 октября 2023 15:28
Привет. Я Альбина, 25 лет, из России. Я ищу парня для общения, встреч, а возможно и для серьезных отношений. Напиши мне, пожалуйста, в Телеграм: albina984

Привет. Я Альбина, 25 лет, из России. Я ищу парня для общения, встреч, а возможно и для серьезных отношений. Напиши мне, пожалуйста, в Телеграм: albina984
saithidar939
0
saithidar93919 октября 2023 14:41
Привет. Я Альбина, 25 лет, из России. Я ищу парня для общения, встреч, а возможно и для серьезных отношений. Напиши мне, пожалуйста, в Телеграм: albina984

Привет. Я Альбина, 25 лет, из России. Я ищу парня для общения, встреч, а возможно и для серьезных отношений. Напиши мне, пожалуйста, в Телеграм: albina984
saithidar939
0
saithidar93920 октября 2023 16:05
Привет. Я Альбина, 25 лет, из России. Я ищу парня для общения, встреч, а возможно и для серьезных отношений. Напиши мне, пожалуйста, в Телеграм: albina984
saithidar939
0
saithidar93923 октября 2023 15:40
Привет. Я Альбина, 25 лет, из России. Я ищу парня для общения, встреч, а возможно и для серьезных отношений. Напиши мне, пожалуйста, в Телеграм: albina984
saithidar939
0
saithidar93924 октября 2023 01:33
Привет. Я Альбина, 25 лет, из России. Я ищу парня для общения, встреч, а возможно и для серьезных отношений. Напиши мне, пожалуйста, в Телеграм: albina984
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив